Zum Hauptinhalt springen

Startliste Hauptlauf 2019

(90) Vorname Nachname Jahrgang Geschlecht Verein Bestätigt
1. Ronald Ecker 1970 männlich Hofbräu am Steiner Tor, Krems CSV
2. Barbara Kiener 1980 weiblich GEDESAG CSV
3. Thomas Gary 1974 männlich SC Zwickl Zwettl CSV
4. Caroline Graf 1991 weiblich CSV
5. Claudia Körbel 1982 weiblich Wandergruppe Hadersdorf CSV
6. Markus Biebl 1978 männlich Mary Ward Krems CSV
7. Domenik Vizani 1991 männlich St. Peterer Meilenläufer CSV
8. Stefan Lindner 1958 männlich ULC Sparkasse Langenlois CSV
9. Doris Weissinger 1969 weiblich CSV
10. Michael Auer 1988 männlich CSV
11. Elke Gansch 1980 weiblich HSV Melk CSV
12. Manuel Gansch 1979 männlich HSV Melk CSV
13. Martina Justl 1966 weiblich CSV
14. Jörg Grübl 1981 männlich USV Furth CSV
15. Martin Hofbauer 1974 männlich team2run CSV
16. Catheline Czaika 1980 weiblich CSV
17. Mike Bremer 1973 männlich Young-Ung Taekwondo CSV
18. Franz Koller 1969 männlich SC Neustift im Felde CSV
19. Stefan Martinek 1979 männlich CSV
20. Ilse Pruckner 1971 weiblich CSV
21. Gerhard Kaufmann 1965 männlich Gösing CSV
22. Hermann Maglock 1979 männlich CSV
23. Florian Apfalter 1981 männlich CSV
24. Gerda Schaden 1982 weiblich LC Kapelln CSV
25. Felix Pauli 1940 männlich LC Asparn CSV
26. Klaus Berger 1975 männlich SV Furth CSV
27. Sonja Görlich 1975 weiblich CSV
28. Christoph Hiller 1978 männlich Vermessung HILLER CSV
29. Corinna Hochstöger 1984 weiblich LT Gmünd CSV
30. Sebastian Mauss 1992 männlich CSV
31. Anton Bernhofer 1969 männlich CSV
32. Silvia Bernhofer 1976 weiblich CSV
33. Kati Szondy 1977 weiblich CSV
34. Gottfried Steyrer 1966 männlich CSV
35. Claudia Pichler 1967 weiblich CSV
36. Doris Urban 1968 weiblich CSV
37. Fritz Königsberger 1962 männlich CSV
38. Bernhard Zmeck 1975 männlich Ihr Raumgestalter CSV
39. Claudia Kargl 1982 weiblich CSV
40. Manuel Dolliner 1985 männlich CSV
41. Romana Figl 1979 weiblich CSV
42. Sabine Brandstetter 1983 weiblich Intersport Krems CSV
43. thomas scheichel 1970 männlich Intersport Krems CSV
44. Jürgen-Haile Teichtmeister 1973 männlich Intersport Krems CSV
45. Roland Grammel 1975 männlich Intersport Krems CSV
46. Katharina Tampermeier 1992 weiblich Absdorf on the run CSV
47. Andreas Lessiak 1977 männlich WSB Labor CSV
48. Michael Hörmann 1995 männlich WSB Labor CSV
49. Christian Fallmann 1980 männlich WSB Labor CSV
50. Christoph Zottl 1984 männlich CSV
51. Maria Holzapfel 1983 weiblich SC zwickl zwettl CSV
52. Wolfgang Lechner 1977 männlich URC SPK RENNER Langenlois CSV
53. Sonja Mauss 1970 weiblich CSV
54. Peter Schimatschek 1959 männlich ULC Sparkasse Langenlois CSV
55. Manfred Hofer 1950 männlich CSV
56. Chris Chakarova 1990 weiblich CSV
57. Daniel Kirby 1984 männlich ULC Sparkasse Langenlois CSV
58. Jürgen Plauensteiner 1982 männlich CSV
59. Manfred Schiedlbauer 1968 männlich TriTeam Krems CSV
60. Markus Haidinger 1990 männlich Lauftreff Grafenegg CSV
61. Michael Eder 1993 männlich HSV Melk CSV
62. Florian Haiminger 1985 männlich Wachau Trail Ultras CSV
63. Andreas Altrichter 1970 männlich LTU waidhofen CSV
64. Stefanie Mayr 1995 weiblich CSV
65. Lisa Kreutzer 1995 weiblich CSV
66. Martin Kirchmayer 1971 männlich bike2help CSV
67. Günter Purker 1975 männlich Versicherungsagentur Schwarzhappel&Partner/SC Zwickl Zwettl CSV
68. Franz Gerstbauer 1955 männlich ULC Sparkasse Langenlois CSV
69. Martin Unger 1974 männlich CSV
70. Elisabeth Bröderbauer 1966 weiblich CSV
71. Walter Bröderbauer 1963 männlich CSV
72. Wolfgang Klinggraber 1972 männlich - CSV
73. Jana R?ži?ková 1978 weiblich - CSV
74. Lisa Rausch 1998 weiblich CSV
75. Mag. Johannes Nikisch 1972 männlich CSV
76. Daniel Rausch 1997 männlich CSV
77. Richard Plank 1965 männlich ULC Sparkasse Langenlois CSV
78. Josef Bauer 1976 männlich SC Neustift im Felde CSV
79. Marlene Hinterndorfer 1998 weiblich SC Zwickl Zwettl CSV
80. Christian Hager 1967 männlich CSV
81. Dominik Gruber 1982 männlich CSV
82. Matthias Reder 1978 männlich Blockchain, Bitcoin & Co. CSV
83. Karl-Hubert Thyri 1947 männlich Union Krems/D. CSV
84. Marco Martin 1990 männlich TriTeam Krems CSV
85. Walter Braunsteiner 1981 männlich CSV
86. Patrick Dichtl 1987 männlich CSV
87. Tobias Rosenmaier 1995 männlich CSV
88. Doris Lackinger 1969 weiblich Happy Feet Runners CSV
89. Franz Lackinger 1964 männlich Happy Feet Runners CSV
90. Thomas Altenrieder 1974 männlich CSV